Металлург победил Барыс

12:11, 10 марта 2022 / Обновлено: 10 марта 2022 • Автор: Ольга

В Магнитогорске состоялся один из матчей первого раунда Кубка Гагарина. Там местный Металлург победил Барыс. Данная виктория оказалась для лис уже четвертой в серии с казахстанской командой. Таким образом, счет в серии стал 4:1 в пользу магнитки, и она шагнула в полуфинальную стадию Восточной Конференции. Стоит сказать о том, что вчерашняя виктория хозяев оказалась вполне ожидаемой. А все потому, что перед стартовой сиреной они считались явными фаворитами. Их потенциальный успех в линии прематча оценивался котировкой 1.42. Что касается клуба из Нур-Султана, то на него выставлялся коэффициент 5.84.

Spinbetter промокод

Итоговый счет – 3:1

Встреча для магнитки началась непросто. Они в первые десять минут были буквально зажаты в своей зоне и не могли ничего поделать с давлением гостей. Однако, после экватора стартовой 20-минутки лисы отодвинули игру от своих ворот, а за десять несколько минут до перерыва усилиями Кошелева вовсе вышли вперед. Второй период оказался безголевым, хотя моментов и те, и другие имели достаточно. На старте заключительного игрового отрезка Барыс благодаря шайбе Савицкого восстановил равновесие на табло и вернул интригу матчу. Однако, хозяева прекрасно проявили себя в концовке встречи. Они под занавес третьего периода отправили в ворота казахстанцев две безответные шайбы – постарались в их составе Зернов и Никонцев – и довели дело до победы. Итоговый счет – 3:1 в пользу Металлурга.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Металлург победил Барыс: комментарии