Металлург победил Барыс

20:35, 04 марта 2022 / Обновлено: 04 марта 2022 • Автор: Ольга

В Магнитогрске вчера прошел один из матчей игрового дня Кубка Гагарина. Там местный Металлург победил Барыс, благодаря чему повел в четвертьфинальной серии (на Востоке КХЛ) против казахстанского клуба со счетом 2:0. Но при этом необходимо сказать о том, что начался второй победный поединок в этой серии для лис не самым лучшим образом. В первом периоде хозяева очень быстро оказались в статусе отыгрывающейся команды. Так, не прошло и двух минут с того момента, как раздалась стартовая сирена, а Барыс уже сумел открыть счет на табло усилиями Лильи.

1xBit промокод

Итоговый счет – 6:2

Однако, для магнитки неудачное начало стало только мотивацией для того, чтобы лучше проявить себя дальше. Эта мотивация поспособствовала тому, что к перерыву лисы не только восстановили равновесие, но и вышли вперед – постарались в их составе Дронов и Чибисов. Второй период в данной встрече стал определяющим. По ходу него подопечные Воробьева буквально разгромили Барыс и отправили в его ворота три безответные шайбы, авторами которых стали Лайпсик, Майе и все тот же Чибисов. Это и решило исход всего матча. Что касается третьей, заключительной 20-минутке, то в ней команды обменялись заброшенными шайбами – на выстрел Карри ответил Берглунд. Таким образом, итоговый счет – 6:2 в пользу Металлурга.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Металлург победил Барыс: комментарии