Металлург сразился с Барысом

12:18, 10 января 2022 / Обновлено: 10 января 2022 • Автор: Ольга

Вчера на Урале состоялся один из матчей регулярки КХЛ. Там местный Металлург сразился с Барысом. Стартовый период начался с быстрого гола гостей – в их составе отметился Асетов. Несмотря на не самый лучший старт, магнитка весьма быстро пришла в себя. Еще до перерыва она сумела усилиями Коростелева восстановить равновесие на табло.

Фонбет промокод

4:3 в пользу Барыса

Во втором периоде инициативой завладели хоккеисты из Нур-Султана. Они заставили прилично поработать кипера хозяев – Олкинуору – и даже дважды поразили его ворота, постарались Сагадеев и Лилья. В заключительной 20-минутке казахстанцы решили сыграть в откат. Безусловно, они были наказаны за это – Хульстрему удалось сравнять счет и увести игру в овертайм. Дополнительная 5-минутка проходила в обоюдно-острой борьбе. Однако удача сопутствовала именно гостям. Они благодаря заброшенной шайбе Вейя добыли два балла. Как итог, 4:3 в пользу Барыса.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Металлург сразился с Барысом: комментарии