Мец разгромно проиграл Монако в матче 17-го тура Лиги 1 2021/2022

23:01, 06 декабря 2021 / Обновлено: 06 декабря 2021 • Автор: Ольга

Монегаски набрали отличную форму — команда Ковача не проигрывает с конца октября. Накануне Мец разгромно проиграл Монако в матче 17-го тура Лиги 2021/2022.  Противостояние, что прошло вечером 5 декабря на стадионе «Луи II», закончилось викторией хозяев поля со счетом 4-0.
На 2-ой минуте противостояния Диоп вывел Монако вперед. Удвоить свое преимущество монегаски сумели на 44-ой минуте противостояния — гол на свой счет записал Фолланд, реализовавший пенальти. На 57-ой минуте Мартинш довел преимущество Монако до разгромного. А точку на 87-ой минуте сражения поставил Бен Йеддер. Александр Головин, вышедший на поле на 58-ой минуте, отметился одной результативной передачей.

Мостбет промокод

В активе «красных» 12 поинтов

После этой победы Монако поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице Лиги 1. Теперь в активе монегасков 26 поинтов после 17-ти проведенных противостояний. От условного Ренна, идущего вторым, Монако отстает всего лишь на 5 очков.
Мец же располагается на предпоследней позиции турнирного рейтинга французского чемпионата. В активе «красных» 12 поинтов после 17-ти проведенных туров.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!