Мэттьюз заявил, что надеется попасть на стартовую игру сезона

Мэттьюз заявил, что надеется попасть на стартовую игру сезона

Срочная новость
17:52, 14 сентября 2021 / Обновлено: 14 сентября 2021 • Автор: Ольга

В понедельник центральный нападающий «Торонто Мейпл Лифс» Остон Мэттьюз заявил, что надеется попасть на стартовую игру сезона после перенесенной в межсезонье операции на запястье. 13 августа «Мэйпл Лифс» объявили, что Мэттьюз пропустит минимум шесть игр. Первая игра команды запланирована на 13 октября против «Монреаль Канадиенс». Однако нападающий чувствует, что сможет помочь команде уже совсем скоро.

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

Мэттьюз заявил, что надеется попасть на стартовую игру сезона

Я собираюсь вернуться на этой неделе

«Все идет хорошо. Пройдет еще пара недель, прежде чем я смогу избавиться от шины и начать восстанавливать свои силы, — сказал Мэтьюз. — Я собираюсь вернуться на этой неделе. Я очень надеюсь, что буду готов к первому матчу в сезоне».

Мэттьюз столкнулся со сложностями, когда в начале августа увеличил объем тренировок на льду, и медицинский персонал команды порекомендовал сделать операцию. В понедельник он опубликовал в Твиттере фотографию с шиной на руке.

23-летний нападающий лидировал в лиге по забитым голам с 41 заброшенной шайбой в 52 играх. «Мэйпл Лифс» откроет предсезонку 25 сентября против «Монреаль Канадиенс».

Не знаете, чем себя занять после тяжелого рабочего дня? Проведите время с пользой на нашей новостной странице!

Мэттьюз заявил, что надеется попасть на стартовую игру сезона: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!