Мэйпл Лифс на своем льду переиграли Блю Джекетс

Мэйпл Лифс на своем льду переиграли Блю Джекетс

Срочная новость
19:12, 08 декабря 2021 / Обновлено: 08 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне Мэйпл Лифс на своем льду переиграли Блю Джекетс. Противостояние «кленовых листьев» и «мундиров», что прошло на льду «Скотиабанк Арены» в ночь на 8 декабря, закончилось викторией канадского клуба со счетом 5-4. Ход поединка, несмотря на близкий счет, «кленовые листья» контролировали полностью.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Делюкс казино
Мэйпл Лифс на своем льду переиграли Блю Джекетс
В составе Торонто дублем отметился Мэттьюс, заброшенными шайбами также сумели отметиться Нюландер, Таварес и Ритчи. Отдельно следует отметить Райлли — защитник первого звена записал на свой счет аж 4 (!!!) ассиста. В составе Коламбуса заброшенными шайбами сумели отметиться Доми и Курали, дубль оформил Бьоркстранд.

Коламбус проиграл 5 из 6-ти последних матчей

На данный момент Мэйпл Лифс располагаются на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции. После 27-ми проведенных противостояний в активе Торонто 38 очков.
Коламбус же идет на девятой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. Блю Джекетс имеют в своей копилке 26 поинтов после 24-ех проведенных матчей. Сейчас «мундиры» явно на спаде — Коламбус проиграл 5 из 6-ти последних матчей.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Мэйпл Лифс на своем льду переиграли Блю Джекетс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!