Мэйпл Лифс одержали четвертую победу кряду

16:41, 29 ноября 2021 / Обновлено: 29 ноября 2021 • Автор: Ольга

Торонто продолжает улучшать свое турнирное положение — накануне Мэйпл Лифс одержали четвертую победу кряду. На этот раз жертвой канадского клуба выступил Анахайм. Сражение «уток» и «кленовых листьев», что прошло в ночь на 29 ноября на льду «Хонда Центра» в Анахайме, закончилось викторией Торонто со счетом 5-1.

Мостбет промокод

На 8-ой минуте второго игрового отрезка Мэйпл Лифс усилиями Мэттьюса вышли вперед. На 12-ой минуте Бантинг увеличил преимущество гостей. На 13-ой секунде заключительной двадцатиминутки Керфут довел дело до погрома, но на 8-ой минуте Линдхольм сократил отставание и вернул в матч некоторую интригу. Но шайбы Нюландера и Симмондса, заброшенные с интервалом в 15 секунд, позволили Торонто спокойно провести концовку встречи.

В копилке Дакс 25 поинтов

Анахайм после поражения от Торонто опустился уже на пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции. После 22-ух проведенных противостояний в копилке Дакс 25 поинтов.

Торонто идет на второй позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе Мэйпл Лифс 33 поинта после 23-ех проведенных встреч.

Заключай выгодное пари на спорт с нашими бесплатными прогнозами!

Мэйпл Лифс одержали четвертую победу кряду: комментарии