Мэйпл Лифс одержали пятую победу кряду

Мэйпл Лифс одержали пятую победу кряду

Срочная новость
15:05, 19 ноября 2021 / Обновлено: 19 ноября 2021 • Автор: Ольга

Постепенно «кленовые листья» смогли включиться на все 100% — Мэйпл Лифс одержали пятую победу кряду. На этой раз жертвой Торонто выступили нью-йоркские «синерубашечники» — сражение канадского и американского клубов завершилось победой подопечных Кифа со счетом 2-1.

Рекомендуем ознакомиться:

SlotV промокод

Мэйпл Лифс одержали пятую победу кряду

На 4-ой минуте первого игрового отрезка Райлли вывел Торонто вперед. На 11-ой минуте второго периода Райлли сумел оформить дубль и удвоить преимущество Торонто. На 4-ой минуте заключительной двадцатиминутки Хант сумел несколько сократить отставание, но на большее силенок у нью-йоркцев не хватило.

Викторию Торонто сложно назвать сенсацией, ведь перед стартом противоборства Мэйпл Лифс выделялись серьезным фаворитом: на чистую победу канадского клуба предлагали коэффициент 1.90, ничья «стоила» 4.30, а виктория Рейнджерс оценивалась котировкой 3.40.

Располагаются позицией ниже Мэйпл Лифс

Мэйпл Лифс на данный момент идет на 4-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции, имея в своем активе 25 очков после 18-ти проведенных противостояний. Рейнджерс же располагаются позицией ниже Мэйпл Лифс. После 17-ти проведенных противоборств в активе «синерубашечников» 23 очка из 34-ех возможных.

Актуальные промокоды букмекерских контор ищите на нашем сайте!

Мэйпл Лифс одержали пятую победу кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!