MIBR сыграет на IEM Dallas

MIBR сыграет на IEM Dallas

Срочная новость
15:38, 29 мая 2022 / Обновлено: 29 мая 2022 • Автор: Ольга

Из-за того, что датская пятерка Heroic не сможет поехать в США, MIBR сыграет на IEM Dallas. Кто-то из игроков заразился COVID-19, и организация решила пропустить турнир. После впечатляющего выступления в Бельгии «Спирит» были первыми в очереди на замену команде Каспера Меллера в Соединенных Штатах, но российская команда не успела бы получить визы, поэтому игроки не смогли принять приглашение. Тогда организаторы обратились к MIBR.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать промокод АстраБет и получить бонус при регистрации.

MIBR сыграет на IEM Dallas

IEM Dallas – первый крупный турнир в Америке за последние три года. Еще в 2019 году там проводился ECS Season 8 Finals. Чемпионат уже лишился нескольких команд, игроков, тренера. Сначала ENCE не смогли приехать полным составом из-за того, что Spinx не получил визу. Затем Na’Vi и Entropiq постигла та же проблема. Trace из «Астралис» не успел сделать визу. NIP лишились капитана из-за болезни.

Возможность оправиться от неудачи в Бельгии

Для MIBR приглашение, полученное в последний момент, дает возможность оправиться от неудачи в Бельгии, где они вылетели на стадии Challengers с рекордом 2-3. В решающей игре бразильцы уступили BNE. IEM Dallas начнется для JOTA и компании с игры против Complexity.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

MIBR сыграет на IEM Dallas: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!