Мидтьюлланн смог забить Лудогорцу на третьей минуте

18:01, 17 сентября 2021 / Обновлено: 17 сентября 2021 • Автор: Ольга

Мидтьюлланн провёл встречу против команды Лудогорец в рамках первого тура Лиги Европы. Команда находится в группе F, и по завершению вчерашнего дня оба коллектива заработали по одному очку, так как завершили свою игру со счётом 1:1, но несмотря на это Мидтьюлланн занимает второе место, а Лудогорец расположился на третьем в своей группе. Встреча этих команд принесла много травм обоим коллективам. Но помимо этого, Мидтьюлланн смог забить Лудогорцу на третьей минуте.

Clubnika casino промокод

Три игрока из команды Лудогорец получили травмы

Молодой игрок хозяев Густав Исаксен получил пас от своего коллеги Эвандера и нанес точный удар в ворота гостям. Счёт открылся на 3 минуте. Через 30 минут гости перехватили мяч у своего соперника и пошли в контратаку, которая завершилась удачно для команды Лудогорец. Один из футболистов после паса от своего напарника ударил в ворота, и голкипер пропустил мяч. В итоге на 35-й минуте счет стал 1:1, после этого футболисты бегали по полю, совершая атаки, но не наносили точных ударов в ворота. А уже во втором тайме три игрока Лудогорец получили травмы, им необходима была медицинская помощь. Также на 81-й минуте футболисту Мидтьюлланна тоже потребовалась помощь от врачей. Серьёзная травма оказалась лишь у игрока Лудогорца — Кирила Десподова, его пришлось заменить.

Вся доступная сегодня информация о футболе — уже здесь!