Михеев еще учит английский, но уже знает, как обойти вопрос

Михеев еще учит английский, но уже знает, как обойти вопрос

Срочная новость
13:29, 24 сентября 2021 / Обновлено: 24 сентября 2021 • Автор: Ольга

В четверг российского нападающего Мэйпл Лифс, Илью Михеева попросили подтвердить сообщение о том, что его агент Дэн Мильштейн летом просил об обмене у Торонто. Вместо этого Михеев решил выделить положительные моменты своего межсезонья. Михеев еще учит английский, но уже знает, как обойти вопрос.

Рекомендуем ознакомиться:

Pokerok бонусный код

Михеев еще учит английский, но уже знает, как обойти вопрос

«Нет, мне просто нравилось проводить время с семьей, — сказал Михеев в ответ. — Я только женился».

Когда генменеджеру Лифс, Кайлу Дубасу задали тот же вопрос о Михееве, он сказал, что Илья в команде, и любые запросы по обмену следует направлять непосредственно Мильштейну.

Я с нетерпением жду предстоящего сезона

Когда в четверг на Михеева продолжали давить с вопросом, хочет ли он большей роли в составе Мэйпл Лифс, нападающий снова возразил.

«Я с нетерпением жду предстоящего сезона и много работаю для команды», — сказал он.

Прошлый сезон был для Михеева непростым. 26-летний хоккеист пытался найти темп в течение года, забив всего семь шайб и набрав 17 очков в 54 играх.

Это меньше, чем в сезоне новичка Михеева 2019/20, когда он набрал 23 очка в 39 играх, прежде чем получил травму запястья и пропустил остаток регулярки.

Этот сезон также может стать для Михеева первым шансом сыграть в полной мере в НХЛ, и он соответствующим образом подготовился.

Подготовьтесь и Вы к тому, чтобы сделать ставку на хоккей. Мы можем порекомендовать Вам отличный промокод от букмекера, чтобы Вы могли забрать свой бонус при регистрации!

Михеев еще учит английский, но уже знает, как обойти вопрос: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!