Мика Хаккинен прокомментировал столкновение Ферстаппена и Хэмилтона

Мика Хаккинен прокомментировал столкновение Ферстаппена и Хэмилтона

Срочная новость
12:35, 21 июля 2021 / Обновлено: 21 июля 2021 • Автор: Ольга

Для начала следует напомнить, в первом круге Гран-при Великобритании произошла достаточно серьезная авария: болид Макса Ферстаппена после контакта с автомобилем Льюиса влетел в ограждение. Двукратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен прокомментировал столкновение Ферстаппена и Хэмилтона.

Мика Хаккинен прокомментировал столкновение Ферстаппена и Хэмилтона

Автоспорт — весьма увлекательный вид спорта, но и его иногда хочется разнообразить. Как? Сделайте ставку вместе с Betwinner промокодомBETRU!

«Столкновение между Максом и Льюисом на Гран-при Великобритании в воскресенье было исключительно гоночным инцидентом. Когда сражаешься на подобных скоростях за победу, такое порой может происходить. Если ты топ-пилот и претендуешь на титул, то не будешь уступать. Гоняться — наша работа, и по своему собственному опыту я знаю, что в борьбе колесо в колесо всегда существует вероятность контакта. <…>

Борьба будет жесткой и захватывающей до конца сезона

Эта авария разожгла огонь между ребятами в их борьбе за титул. Никто из них не захочет повторения инцидента, но они будут еще больше настроены не поднимать ногу с педали газа в следующий раз. Борьба будет жесткой и захватывающей до конца сезона», — заявил Мика. Обо всем подробнее — на нашей новостной странице!

Мика Хаккинен прокомментировал столкновение Ферстаппена и Хэмилтона: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!