Микель Артета доволен игроками

13:42, 30 апреля 2021 / Обновлено: 30 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер лондонского Арсенала Микель Артета доволен игроками. Он подвел итоги матча первого полуфинала матча Лиги Европы с Вильярреалом (1:2). По словам испанского специалиста, его подопечным следовало бы играть лучше, потому что изначально Арсенал ехал за победой, но в итоге вышел совсем другой результат.

Получилось не совсем то, что ждал Артета от своих ребят. Никто не хотел проигрывать, однако, первый тайм начался для канониров плачевно. Пришлось перестраивать игру, и Артета рад, что его футболисты сумели правильно отреагировать на происходящее на поле. Очень важно уметь подстраиваться под то, что происходит. Также важно, как получать бонусы от букмекеров. Какой бонус получите Вы при вводе бонус кода Леонbk2021?

Удалось проявить свою волю и характер

Было бы обидно, если бы Арсенал пропустил третий мяч и проиграл разгромно. Футболистам из Англии удалось проявить свою волю и характер, и продемонстрировать, что они не просто так дошли до полуфинальной стадии турнира. Зрители увидели два радикально противоположных тайма в исполнении Арсенала. Во второй половине встречи гуннеры заиграли в свой футбол. В первом же тайме команде не хватало настойчивости, агрессии, контроля мяча и желания атаковать ворота соперника.

Во втором тайме все перевернулось, и именно это позволило Арсеналу отквитать один мяч. Сака здорово сыграл в этом матче, да и вообще в этом сезоне. Несмотря на свой юный возраст, он уже становится одним из лидеров команды, демонстрируя высочайший класс игры.

Микель Артета доволен игроками: комментарии