Милан на своем поле проиграл мадридскому Атлетико

Милан на своем поле проиграл мадридскому Атлетико

Срочная новость
17:17, 29 сентября 2021 / Обновлено: 29 сентября 2021 • Автор: Ольга

В рамках второго тура группового этапа текущего розыгрыша Лиги чемпионов итальянский Милан на своем поле проиграл мадридскому Атлетико. Поединок, прошедший вечером 28 сентября на легендарном «Сан-Сиро», закончился викторией испанского гранда со счетом 2-1.

Рекомендуем ознакомиться:

888starz промокод

Милан на своем поле проиграл мадридскому Атлетико

На 20-ой минуте Леау вывел миланцев вперед, но уже на 29-ой итальянский коллектив остался в меньшинстве — за вторую желтую был удален Кесси. Милану удавалось сдерживать натиск «матрасников» до 84-ой минуты, но за 6 минут до конца основного времени Гризманн все-таки сравнял счет. Дело шло к логичной ничьей, но на 97-ой минуте Луис Суарес реализовал пенальти и подарил Атлетико важнейшую победу.

Миланцы проиграли Ливерпулю

Следует отметить, что перед стартом поединка букмекеры не могли выделить фаворита: на победу Милана предлагали коэффициент 2.75, ничья оценивалась котировкой 3.10, а викторию Атлетико можно было взять за 2.95. После двух проведенных туров в активе мадридского Атлетико 4 очка. В первом туре, напомним, «матрасники» сыграли вничью с Порту. А вот Милан пока не смог набрать ни одного балла, так как в первом туре миланцы проиграли Ливерпулю со счетом 2-3.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Милан на своем поле проиграл мадридскому Атлетико: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!