Милан не позволил себе расслабиться

16:24, 10 января 2022 / Обновлено: 10 января 2022 • Автор: Ольга

В воскресенье «Милан» не позволил себе расслабиться, невзирая на плотное расписание в начале года в Серии А. В середине недели красно-черные не заметили «Рому», теперь же та же участь постигла и «Венецию». Уверенной победе способствовали быстрые забитые мячи. Первый из них исполнил Ибрагимович после отличного прострела слева от Леао. Далее миланцы держали игру под контроль, но счет все же оставался скользким, что оставляло шансы «Венеции». Но сразу после перерыва они испарились. Тео Эрнандес увеличил отрыв россо-нери, пробив кипера гостей.

Бетсити промокод

Последовало удаление и одиннадцатиметровый

А десятью минутами позже для «Венеции» все стало совсем безнадежно. Защитник веницианского клуба заблокировал два удара – сначала от Ибрагимовича, а затем от Эрнандеса. Вот только во второй раз это было сделано с помощью руки. Само собой, последовало удаление и одиннадцатиметровый. Эрнандес жалеть оппонента не стал и оформил разгромный счет на табло арены «Сан-Сиро» — 3-0.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Милан не позволил себе расслабиться: комментарии