Милан Обрадович ожидал, что Семина уволят

Милан Обрадович ожидал, что Семина уволят

Срочная новость
13:21, 18 ноября 2020 / Обновлено: 18 ноября 2020 • Автор: Ольга

В предверии матча сборной России со сборной Сербии бывший защитник московского Локомотива Милан Обрадович, поведал о своем отношении к тому, что в этом году был уволен наставник железнодорожников — легендарный Юрий Семин. Обрадович ожидал что Семина уволят.

Серб признался, что уход Палыча его не удивил и он не знает почему в стане красно-зеленых уже много лет возникают подобные ситуации, которых нет в других командах. По его мнению, кто-то постоянно кому-то мешает и происходит тренерская, и президентская чехарда.

Милан Обрадович ожидал, что Семина уволят

Когда Милан сам стал тренером, он очень уважает Семина

Он признался, что в бытность игроком не очень любил Семина, потому что хотел играть в каждом матче, а Палыч не всегда его выпускал. Теперь, когда Милан сам стал тренером, он очень уважает Семина и понимает как тот, на самом деле, помог ему в карьере, а также очень жалеет, что не осознавал этого раньше.

На его взгляд удивительно, что уволили тренера, который несколько сезонов подряд пробивался в групповой раунд Лиги Чемпионов. Очевидно, что это инициатива каких-то конкретных людей в клубе, которые захотели перемен. Милан знал, что такое в Локо может случиться, поэтому для него сюрпризом решение уволить Семина не стало. Он до сих пор следит и болеет за Локомотив, но хочет видеть от клуба больше стабильности и меньше опрометчивых и нелогичных решений.

Милан Обрадович ожидал, что Семина уволят: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!