Милан оформил два перехода

Милан оформил два перехода

Срочная новость
16:52, 01 сентября 2021 / Обновлено: 01 сентября 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, что итальянский Милан оформил два перехода в последний день трансферного окна. Россоненири взяли в аренду хавбека клуба Кротоне Жуниора Мессиаса. Красно-черные выплатят 1 млн евро за эту услугу и будут иметь право выкупить игрока за 8 млн по окончании сезона.

Милан оформил два перехода

Также им удалось заключить соглашение с полузащитником французского Бордо Ясином Адли. Игрок перейдет в стан команды до лета 2026 года. Клуб заплатил за француза 15 млн евро и отдал его в Бордо в аренду на сезон. Оба игрока рассказали, что очень довольны состоявшимися трансферами. А что скажете Вы, когда узнаете о ZenBet промокоде и о том, что он работает в двух направлениях? Наша команда подготовила отличную статью о том, как получить бонус не только в бк, но и в казино!

Рад остаться в Бордо

Мессиас сказал, что Милан — это великий клуб с богатой историей, и для него будет честью выступать в составе этой команды. Он постарается сделать все возможное, чтобы застолбить место в основном составе и продемонстрировать все свои возможности на поле. Адли, в свою очередь, подчеркнул, что рад остаться в Бордо, но иметь контракт с Россонери.

Он очень надеется, что когда присоединится к итальянской команде в следующем сезоне, то сможет потренироваться со Златаном и научиться чему-то у великого шведа. Игрок подчеркнул, что для него очень важно чувствовать свою значимость, здорово, что он остается во Франции — будет удобно прогрессировать в известной обстановке.

Милан оформил два перехода: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!