Милан потерял все шансы выйти из группы В в Лиге Чемпионов

15:05, 20 октября 2021 / Обновлено: 20 октября 2021 • Автор: Ольга

Милан потерял все шансы выйти из группы В в Лиге Чемпионов. По результатам трех туров коллектив не одержал ни одной победы, и тем самым, находится на последней строчки таблицы, уступая Порту и Атлетико в четыре очка. Если Милан не сможет собраться, то даже на выход в плей-офф Лиги Европы не получится рассчитывать. 19 октября Милан встретился с Порту и проиграл со счётом 1:0, но шансов у Миланы на победу и не было. Коллектив мог бы, максимум, получить сухую ничью, так как в этой игре футболисты Порту много раз били мимо ворот.

Booi бонус код

Милан никак не мог создать ни одного подходящего момента для того, чтобы забить

Луис Диаса – футболист Порту на шестой минуте показал себя в игре, он нанёс удар по воротам Милана, правда говоря, попал в штангу. Спустя 19 минут другой футболист хозяев смог повторно атаковать ворота Милана, но на этот раз спортсмен и вовсе промахнулся. Весь первый тайм мячом владел Порту, а Милан никак не мог создать ни одного подходящего момента для того, чтобы забить, так как не видел мяча в своём владении. Ну и во втором тайме хозяева активно продолжали атаковать Милан и только на 65 минуте коллектив смог открыть счет. После этого Порту создавал ещё несколько хороших моментов и пробивал по воротам, но каждый раз попадал мимо.

Следи за результатами еврокубков вместе с нами!