Милан позорно проиграл

Милан позорно проиграл

Срочная новость
14:54, 27 апреля 2021 / Обновлено: 27 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Милана Стефано Пиоли рассказал о разгромном поражении от Лацио. Напомним, что Милан позорно проиграл римлянам в последнем туре со счетом 0:3 и выпал из зоны Лиги Чемпионов после 33-го тура.

Милан позорно проиграл

Наставник россонери отметил, что в этом поединке его подопечные очень много ошибались, а соперник был на голову выше. Игроки Милана не сумели справиться с прессингом со стороны своего оппонента, а римский клуб, в свою очередь, прекрасно воспользовался всеми ошибками, которые совершали футболисты черно-красных.

Поражение вышло очень обидным

Лацио был хорош в решающих эпизодах и показал отличную реализацию, чему стоит поучиться. Пиоли ждал от своей команды большего и надеялся на то, что он сможет показать более достойный результат. У Милана хорошая и сильная команда, которая способна быстро реагировать на текущий результат, однако в этот вечер ничего не получалось на поле. Поражение вышло очень обидным и болезненным. Ребята ещё смогут собраться к ближайшей игра и тогда покажут всю свою мощб. Надо лишь дождаться этого момента и бросить все силы на победу. Так или иначе, мы не пропустим этот матч и выложим его на странице прогнозов,где вы сможете увидеть коэффициент и сделать ставку с промокодом 1xSlotsBETRU!

Проблема в том, что Милан быстро пропустил и позволил оппоненту сесть в оборону и контратаковать. Получается, что Лацио вел этот матч и диктовал стиль игры. К сожалению, оборона совершила несколько глупых ошибок. Все знали, как опасны Корреа и Иммобиле, однако дали им простор и получили три гола в свои ворота.

Милан позорно проиграл: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!