Милан вырвал победу

Милан вырвал победу

Срочная новость
16:26, 01 марта 2021 / Обновлено: 01 марта 2021 • Автор: Ольга

Вчера вечером, в рамках 24-го тура итальянской Серии А, столичная Рома принимала на своем поле Милан. Волки уступили на своем поле со счетом 1:2. Милан вырвал победу в непростом поединке.

Милан вырвал победу

Бонус код Леон предназначен для новых пользователей букмекерской конторы. Необходимо всего лишь ввести при регистрации бонус код Леон bk2021! Размер награды составляет 100% от вносимой суммы, но не может превысить 20 000 российских рублей!

В составе россонери голами отметились полузащитник команды Фрэнк Кессье, а также хорватский нападающий Анте Ребич. У Римлян забитым мячом отличился Верету.

Главный тренер итальянского Милана Стефано Пиоли отметил, что это была очень непростая победа. Нельзя сказать, что его команда имела какое-то неоспоримое преимущество, тем не менее сегодня удалось набрать очень важные три очка в чемпионской гонке со своими основными конкурентами.

Побороться за скудетто

После этого матча Милан, по-прежнему идет на втором месте в чемпионате, а это значит, что у черно-красных есть все шансы, чтобы побороться за скудетто, которого они так давно уже не видели. Гегемония Ювентуса, вероятно, будет прервана в этом году и им не удастся взять 10-й титул подряд, однако тренерский штаб, игроки и все болельщики Милана, хотя чтобы именно их клуб прервал эту серию, а не другой клуб из одноименного города Интер. Пиоли верит, что его подопечным это удастся.

Сейчас Милан имеет в активе 52 очка и идет вторым в турнирной таблице, отставая от лидирующего Интера всего на 4 очка. Рома же, идет на пятом месте с 44 очками.

Милан вырвал победу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!