Милан взорвет трансферный рынок

Милан взорвет трансферный рынок

Срочная новость
15:46, 21 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Итальянский Милан, который впервые за долгие годы борется за наивысшие места в Серии А, намерен серьезно укрепиться в ближайшее трансферное окно, чтобы не уступить первое место своим конкурентам. Милан взорвет трансферный рынок, ну или постарается серьезно пошуметь.

Милан взорвет трансферный рынок

Делайте ставки на футбольные матчи вместе с букмекерской конторой 1хСтавка. Используйте для этого наш промокод 1хСтавка и вы получите размер 100% бонуса на первый депозит с 4 000 до 8 000 RUB. Делайте Ваши ставки!

Напомним, что на данный момент россонери лидируют в чемпионате Италии, опережая всего лишь на 1 очко своего главного конкурента миланский Интер, а также гегемона последних лет в Италии — туринский Ювентус, который уступает красно-черным 4 очка.

Златан снова получил травму

Руководство миланского клуба намерено серьезно усилить состав и добавить вариативности для своего тренера, все прекрасно понимают, что в такой сложный сезон, для достижения наивысших целей необходима длинная скамейка запасных. Стефано Пиоли и его скаутская команда всерьез рассматривают варианты с усилением атаки, тем более учитывая, что Златан снова получил травму.

Кандидатами являются Лука Йович из Реала, Дони Малэн из ПСВ, а также два игрока Наполи поляк Аркадиуш Милик и испанец Фернандо Льоренте. Милан очень хочет заполучить хотя бы кого-то одного из них.

Также, вероятно, что будет взят в аренду один из двух полузащитников, либо Бубакар Сумаре выступающий за Лилль, или Анде-Франк Замбо-Ангиса, представляющий ныне английский клуб Фулхэм.

Защитные ряды, вероятнее всего пополнит МОхамед Симакан из Страсбура.

Милан взорвет трансферный рынок: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!