Миннесота на своем паркете переиграла Индиану, имея 12 очков преимущества по ходу третьей четверти

Миннесота на своем паркете переиграла Индиану, имея 12 очков преимущества по ходу третьей четверти

Срочная новость
15:21, 30 ноября 2021 / Обновлено: 30 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НБА Миннесота на своем паркете переиграла Индиану, имея 12 очков преимущества по ходу третьей четверти. Сражение «волков» и «иноходцев», что прошло на паркете «Таргет Центра» в ночь на 30 ноября, закончилось викторией Вулвз со счетом 100-98.

Рекомендуем ознакомиться:

Spinbetter промокод

Миннесота на своем паркете переиграла Индиану, имея 12 очков преимущества по ходу третьей четверти

Главным героем матча смело можно назвать Расселла — молодой лидер Вулвз набрал 21 очко, прибавив к ним 8 подборов и 11 передач. Отличный матч также провел Таунс — Карл-Энтони к 32-ум набранным очкам прибавил 8 подборов и 2 передачи. Следует также отметить Эдвардса, записавшего на свой счет 21 поинт.

Трипл-дабл сумел отметиться Сабонис

В стане Индианы целым трипл-даблом сумел отметиться Сабонис — литовский лидер Пэйсерс к 16-ти очкам добавил 25 (!!!) подборов и 10 результативных передач. Отличный матч также провел Брогдон — Малкольм записал на свой счет 25 очков. 15 баллов набрал Холидей, еще 14 добавил Дуарте.

Миннесота на данный момент идет на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 21-го проведенного противостояния в активе Вулвз 11 викторий.

Индиана после 23-ех проведенных сражений имеет в своем активе 9 викторий. Такие показатели позволяют Пэйсерс располагаться на 13-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции.

Интересуетесь ставками на спорт? Всю актуальную информацию об онлайн-беттинге вы найдете в специальном разделе на нашем сайте!

Миннесота на своем паркете переиграла Индиану, имея 12 очков преимущества по ходу третьей четверти: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!