Миннесота разгромила Анахайм

15:49, 15 января 2022 / Обновлено: 15 января 2022 • Автор: Ольга

Город Сент-Пол сегодня принял у себя один из матчей регулярки НХЛ. Там местная Миннесота разгромила Анахайм. Уже после стартового периода стало понятно, что уток ждет серьезное испытание, которое может им оказаться не по зубам. Так, хозяева в первой 20-минутке доминировали буквально на каждом участке льда. К перерыву дикари усилиями Хартмана, Цуккарелло и Фиалы трижды поразили владения Столарза. Что касается Дакс, то они ответили лишь шайбой в исполнении Комтуа.

Pin up промокод

Итоговый счет – 7:3

Второй период, к удивлению многих, оказался безголевым. Как оказалось, команды приберегли свои голевые запасы на заключительную 20-минутку, в которой было заброшено сразу шесть шайб. Больше снова преуспели хоккеисты Уайлд. Они заставили гостей не только капитулировать сразу четыре раза, но и сменить вратаря. Постарались в составе дикарей следующие игроки: Дамба, Раск, Цуккарело и Болди. Утки усилиями Зеграса и Гранта сумели отыграть два гола, однако на большее подопечных Икинса не хватило. Итоговый счет – 7:3.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Миннесота разгромила Анахайм: комментарии