Миннесота сразилась с Вашингтоном

14:56, 09 января 2022 / Обновлено: 09 января 2022 • Автор: Ольга

Сегодня «Эксел» арена приняла у себя один из матчей регулярки НХЛ. Там местная Миннесота сразилась с Вашингтоном. Первый период данного сражения оказался безголевым. А вот второй игровой отрезок получился более ярким. Так, в нем команды на двоих забросили три шайбы. Две из них на свой счет записали хоккеисты Кэпиталз – Кузнецов и Макмайкл. А вот у дикарей отметился Фолиньо.

Eldorado casino промокод

3:2 в пользу Миннесоты

Третий период, который проходил под контролем Уайлд, выдался очень напряженным. Дикари буквально висели на воротах столичных. Продолжительное время оборона Вашингтона держалась. Казалось бы, Овечкин и компания все же дотерпят. Однако, уже на последней минуте основного времени, хозяева сумели спастись, переведя игру в овертайм – этому поспособствовал Цуккарелло. Отметим, что не ограничился данный поединок и овертаймом. Так, дело дошло до серии буллитов. А в них преуспели уже дикари. Как итог, 3:2 в пользу Миннесоты.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Миннесота сразилась с Вашингтоном: комментарии