«Миннесота Уайлд» обыграла «Оттаву Сенаторз» в овертайме

17:06, 03 ноября 2021 / Обновлено: 03 ноября 2021 • Автор: Ольга

В городе Сент-Поль на арене «Эксел Энерджи-центр» прошла очередная игра регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» обыграла «Оттаву Сенаторз» в овертайме со счетом 5:4.

Мостбет промокод

Для Капризова эта шайба стала первой в текущем сезоне

В составе победившей команды заброшенными шайбами отличились Кален Эддисон, Маркус Фолиньо дважды, Кирилл Капризов и Нико Штурм. Именно 24-летний российский хоккеист забросил шайбу, ставшую победной уже в овертайме. Стоит отметить, что для Капризова эта шайба стала первой в текущем сезоне. Также в этой встрече наш соотечественник стал автором и одного результативного паса, набрав уже 8 очков в этом чемпионате, сделав до этого семь ассистов.

В составе канадской команды голы на счету  Дрейка БатерсонаНика ПолаКриса Тирни и Джоша Норриса. На данный момент «Миннесота» за 9 матчей набрала 12 очков, что позволяет ей  занимать 6-ую позицию в турнирной таблице западной конференции. «Оттава» же после такого же количества сыгранных поединков набрала 7 очков и располагается на внизу таблицы на 15-м месте на Востоке.

Актуальные промокоды букмекерских контор ищи в специальном разделе на сайте!