Миннесота выиграла 4-ый матч кряду

Миннесота выиграла 4-ый матч кряду

Срочная новость
16:01, 24 октября 2021 / Обновлено: 24 октября 2021 • Автор: Ольга

Уайлд великолепно проводят старт текущего регулярного чемпионата — в ночь на 24 октября Миннесота выиграла 4-ый матч кряду. Жертвой «дикарей» на этот раз выступил Анахайм — «уток» Уайлд одолели в овертайме.

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

Миннесота выиграла 4-ый матч кряду

Матч получился качельным: на 2-ой минуте Ракелль вывел Анахайм вперед, но шайбы Духайма и Сперджена позволили Миннесоте выйти вперед к 10-ой минуте встречи. На 12-ой минуте поединка Терри сравнял счет. На самом старте второго игрового отрезка Ракелль оформил дубль и вновь вывел Дакс вперед, но на 12-ой минуте этого же периода Меррилл сумел вновь выровнять положение.

Перед стартом поединка Миннесота котировалась очень серьезным фаворитом: на чистую победу «дикарей» предлагали коэффициент 1.66, ничья оценивалась котировкой 4.70, а на викторию Анахайма в основное время можно было поставить с коэффициентом 4.30.

Миннесота выигрывает в плотнейшей борьбе

Миннесота в четырех первых матчах сезона сумела набрать 8 очков из 8-ми возможных. И при таких отличных показателях Уайлд имеют лишь +4 в графе «разница забитых и пропущенных шайб» — все свои матчи Миннесота выигрывает в плотнейшей борьбе.

Анахайм начал сезон с убедительной домашней победы над Виннипегом, но затем последовал спад — Дакс проиграли 4 из 5-ти крайних противоборств.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Миннесота выиграла 4-ый матч кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!