Минские динамовцы на своем льду одолели владивостокский Адмирал

Минские динамовцы на своем льду одолели владивостокский Адмирал

Срочная новость
15:21, 18 октября 2021 / Обновлено: 18 октября 2021 • Автор: Ольга

Накануне минские динамовцы на своем льду одолели владивостокский Адмирал. Противоборство, что состоялось 17 октября на льду «Минск-Арены» в столице Беларуси, завершилось викторией «зубров» со счетом 3-2.

Рекомендуем ознакомиться:

888starz промокод

Минские динамовцы на своем льду одолели владивостокский Адмирал

На 3-ей минуте первого периода Граовак вывел минчан вперед, уже на 9-ой минуте Патриккев сравнял счет, но менее чем через минуту Стремвалл вновь вывел динамовцев вперед. На исходе второго второй минуты третьего игрового отрезка Граовак оформил дубль, на 7-ой Гареев вновь сократил отставание до минимума, но на полноценный камбэк силенок дальневосточникам не хватило.

Отметим, что перед стартом противоборства минчане котировались весьма серьезным фаворитом: на чистую победу динамовцев предлагали коэффициент 1.49, ничья оценивалась котировкой 5.00, а виктория Адмирала «стоила» 5.60.

11 очков из 36-ти возможных

На данный момент минский коллектив располагается на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции. По потерянным очкам Минск идет вровень с финским Йокеритом, лидером турнирного рейтинга.

Адмирал располагается на последней строчке в турнирном рейтинге Восточной конференции, имея в своем активе лишь 11 очков из 36-ти возможных.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт.

 

Минские динамовцы на своем льду одолели владивостокский Адмирал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!