Минские «зубры» сенсационно уступили Амуру

18:01, 25 октября 2021 / Обновлено: 25 октября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня КХЛ минские «зубры» сенсационно уступили Амуру. Противостояние белорусского и российского коллективов, что прошло утром 24 октября на льду «Платинум Арены» в Хабаровске, завершилось викторией «тигров» со счетом 3-0. На 13-ей минуте первого игрового отрезка Педан открыл счет. Уже на 3-ей минуте второго периода Шаров развил преимущество дальневосточного коллектива. Точку на 14-ой минуте заключительной двадцатиминутки поставил Николишин, реализовавший большинство.

Промокод Олимп

Амур располагается на восьмой строчке в турнирной таблице

Викторию Амура можно назвать некоторой сенсацией, ведь изначально хабаровский клуб котировался андердогом противоборства: на чистую победу «тигров» давали коэффициент 2.65, ничья оценивалась котировкой 4.10, а виктория минского коллектива «стоила» 3.32. На данный момент дальневосточный Амур располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. В активе «тигров» 18 очков после 22-ух проведенных сражений. У минского Динамо дела также обстоят отлично — «зубры» идут на четвертой позиции в рейтинге Западной конференции, имея в своей копилке 28 очков из 42-ух возможных.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Минские «зубры» сенсационно уступили Амуру: комментарии