Миралем Пьянич предостерёг Морату и де Лигта от перехода в «Барселону»

Миралем Пьянич предостерёг Морату и де Лигта от перехода в «Барселону»

Срочная новость
12:46, 05 января 2022 / Обновлено: 05 января 2022 • Автор: Ольга

Футболист Миралем Пьянич предостерёг Морату и де Лигта от перехода в «Барселону», который может превратиться в негативный опыт. Босниец призвал «ювентини» лишний раз подумать и тщательно взвесить все имеющиеся варианты, прежде чем совершать такой серьёзный шаг.

Рекомендуем ознакомиться:

Joker casino промокод

Миралем Пьянич предостерёг Морату и де Лигта от перехода в «Барселону»

Порой футболист утрачивает мотивацию

«Карьере Мораты можно позавидовать, он внёс свою лепту в историю нескольких топ-клубов. Посмотрите на его послужной список: «Челси», «Атлетико» и «Юве». Это действительно впечатляет. Но я также понимаю, что порой футболист утрачивает мотивацию, ему необходимо что-то изменить. Возможно, это тот случай. Но я бы дважды подумал, перед тем как покинуть клуб, в котором чувствую себя отлично.

Но Альваро взрослый парень, он и сам прекрасно знает, что для него лучше. Недавно каталонцы назначила Хави главным тренером. Он хорошо знает клуб и является его легендой. Я лишён деталей этих трансферных разговоров, но, на сколько я знаю, испанец был счастлив в Италии. И это всегда нужно учитывать, даже когда тебя зовёт «Барселона»», — сказал Пьянич.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!нашем сайте!

Миралем Пьянич предостерёг Морату и де Лигта от перехода в «Барселону»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!