Миранчук принял участие во встрече с РБ

12:13, 08 апреля 2022 / Обновлено: 08 апреля 2022 • Автор: Ольга

Вчера в Германии состоялся один из матчей Лиги Европы УЕФА. Там, на арене «Центральштадион», местный Лейпциг в первом поединке 2-матчевого четвертьфинального противостояния сыграл вничью с Аталантой. Игра завершилась со счетом – 1:1. Важным событием для российских болельщиков стал тот факт, что Миранчук принял участие во встрече с РБ. Алексей, к большому сожалению, не появился на поле в стартовом составе бергаманцев. Однако, Гасперини выпустил российского полузащитника во втором тайме, а если быть более точным – на 67-й минуте. Хавбек нашей национальной сборной поменял Фройлера. Отметим, что Алексей неплохо вошел в игру и точно не ослабил центр поля Аталанты.

Промокод 1хСтавка

Миранчук сказал о том, что рад выходу на поле

После матча Алексей дал краткий комментарий по своей игре. Так, Миранчук сказал о том, что рад выходу на поле, который оказался для него вторым в нынешнем розыгрыше Лиги Европы УЕФА. По мнению россиянина, он сумел выполнить установку Гасперини на отведенные 20-25 минут поединка. Также Миранчук отметил, что надеется на более успешный результат для своей команды в ответной встрече, которая состоится через неделю в Италии. Напомним, в нынешнем сезоне 26-летний россиянин принял участие в 23 матчах, в которых ему удалось забит два гола и сделать семь ассистов.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Миранчук принял участие во встрече с РБ: комментарии