Миранчук вернется к матчу со Спартаком

Миранчук вернется к матчу со Спартаком

Срочная новость
14:56, 08 апреля 2021 / Обновлено: 08 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Локомотива Марко Николич рассказал, что Миранчук вернется к матчу со Спартаком и будет готов помочь своей команде добиться очередной победы и набрать 3 очка в важнейшем противостоянии с другим столичным клубом.

Миранчук вернется к матчу со Спартаком

Сербский специалист сообщил, что на ближайших выходных его подопечных ждет принципиальнейший дерби со Спартаком, в котором фактически разыгрывается борьба за второе место по итогам нынешнего сезона.

Может использовать свой шанс

Локомотив рассчитывает одержать победу, и Николич рад, что в его распоряжении будут практически все футболисты, в том числе и Антон Миранчук, который долгое время был травмирован, но сейчас наконец-то вернулся к тренировкам с основой. Игрок много пропустил, но обретает форму и вполне вероятно, что он появится на поле в матче против красно-белых.

Однако Николич подчеркнул, что вряд ли Антон отыграет весь матч от звонка до звонка, так как у него очень мало игровой практики, и его функциональное состояние еще очень далеко от оптимального. Наставник верит в россиянина и полагает, что последний сможет использовать свой шанс. Также Марко сказал, что у его команды сложный сезон, но это никого не пугает. Локомотив будет идти поступательно и постарается выиграть все оставшиеся игры. Где можно будет поставить на предстоящие матчи? С нашим промокодом Мелбет (RU)bbonus — ставка станет наиболее выгодной! Но перед этим стоит изучить остальные прогнозы на спорт!

Миранчук вернется к матчу со Спартаком: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!