Misfits сформировали ростер по VALORANT

Misfits сформировали ростер по VALORANT

Срочная новость
16:37, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Западные инсайдеры сообщают, что Misfits сформировали ростер по VALORANT, взяв двух новых игроков. Речь идет о Misfits Black – женской команде. Руководство решило взять kxtieoh и Zoessie. Команда слабо выступила на VCT Game Changers и не смогла пройти квалификацию в мейн-ивент, проиграв Dignitas и VersionX. После этого команда рассталась с Lunafox. Коллектив также покинула Mady, которая решила стать полноценным контент-мейкером. Хлоя Вонг, которая должна была войти в состав, в команду не попала.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Misfits сформировали ростер по VALORANT

После того как команда избавилась от Lunafox и Mady, руководство решило сделать ставку на молодежь. Поэтому пригласили kxtieoh и Zoessie. Первая недавно играла за команду AIMPUNCH на VCT GC, где команда проиграла TSM и Misfits. Zoessie же известна своими выступлениями за TSM X и Polaris. Polaris – это не организация, а просто «стак», не получающий зарплату, свободные агенты. Polaris неплохо выступала, неоднократно попадала в тройку лучших на различных турнирах и была признана лучшей командой свободных агентов.

Удивительный уровень гибкости игры

К сожалению, Polaris так и не смогли найти себе организацию, которая бы их поддержала. Поэтому в марте команда распалась. За последние два месяца Zoessie играла с множеством разных агентов, обеспечивая удивительный уровень гибкости игры.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Misfits сформировали ростер по VALORANT: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!