Митчелл был в шаге от трипл-дабла

Митчелл был в шаге от трипл-дабла

Срочная новость
16:37, 08 февраля 2021 / Обновлено: 08 февраля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Юты Джаз Донован Митчелл в последнем матче своей команды с Индианой набрал 27 очков, 9 подборов и сделал 11 передач. Поединок завершился победой джазменов со счетом 103:95. Митчелл был в шаге от трипл-дабла, но не успел его сделать.

Митчелл был в шаге от трипл-дабла

Партнеры по коллективу неистово поддерживали своего коллегу, однако он так и не сумел сделать решающий 10-й подбор и ушел с поля ни с чем. Кроме, конечно же победы своей команды. Сам баскетболист так и отметил, что для него самым важным стала победа его команды в отчетном поединке.

Игрок Юты сделал Трипл-дабл более 12 лет назад

Конечно, же статистические рекорды имеют огромное значение в карьере каждого игрока и приносят много радости, сильно мотивируют в достижении целей, тем не менее, он не расстроен, что все случилось так, как случилось. Хотя, он отметил, что конечно же не знал, что последний раз игрок Юты сделал Трипл-дабл более 12 лет назад, в матче регулярного чемпионата НБА в 2008 году.

По словам баскетболиста, теперь у него будет еще больше поводов выйти и сделать этот результат, ведь он был всего в одном шаге от успеха. Также, игрок отдал должное своим партнерам, отметив, что без них ему бы не удалось сделать и половины этого результата. Донован напомнил, что команда состоит не из одного человека.

Митчелл был в шаге от трипл-дабла: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!