Модрич вошел в историю ЛЧ

Модрич вошел в историю ЛЧ

Срочная новость
12:20, 07 апреля 2021 / Обновлено: 07 апреля 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Реала Лука Модрич вошел в историю ЛЧ. Дело в том, что вчера он сделал голевую передачу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в матче против Ливерпуля, который завершился победой его команды со счетом 3:1. Прогнозы на футбольные матчи можно изучить по ссылке!

Модрич вошел в историю ЛЧ

Таким образом, в возрасте 35 лет и 209 дней хорватский полузащитник стал самым возрастным за последние 10 лет игроком, который сумел отдать голевой пас в трех играх подряд плей-офф главного европейского клубного турнира. Последний раз такое достижение удавалось в марте-апреле 2011 года валлийскому игроку Манчестер Юнайтед Райану Гиггзу. Ему тогда было 37 лет.

Прекрасно видит поле

Лука отметил, что, несмотря на возраст, находится в прекрасной форме и готов проводить на поле все 90 минут, при этом принося команде пользу. Главный тренер сливочных Зинедин Зидан отметил, что Модрич отменно выглядит на тренировках, и возраст совершенно ему не мешает. А Вам явно не помешает наш PlayDom промокодbonus150 — на получение 150 фриспинов или 150% на депозит. Хотите попробовать себя в казино прямо из дома? Не упустите возможность еще и получить бонус!

Наоборот, с годами Лука стал еще лучше применять свой игровой опыт. Возможно он стал не столь резок и быстр, но это никогда и не было его ведущими качествами. Он прекрасно видит поле и партнеров, и знает, что будет дальше на 3 шага вперед. Вчерашний матч в очередной раз продемонстрировал то, что хорват находится на высочайшем уровне и является важным элементом в Реале.

Модрич вошел в историю ЛЧ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!