Молодой англичанин уедет в Милан

Молодой англичанин уедет в Милан

Срочная новость
14:35, 21 января 2021 / Обновлено: 22 января 2021 • Автор: Ольга

Любопытные новости приходят из стана лондонского Челси. Клуб может расстаться с одним из своих самых перспективных защитников. Молодой англичанин уедет в Милан на правах аренды, с правом выкупа.

Молодой англичанин уедет в Милан

Речь идет о том, что защитник аристократов Фикайо Томори может перебраться в итальянский Милан и стать игроком Серии А, уже в это зимнее трансферное окно. На данный момент оба клуба ведут преговоры, которые по слухам, находятся в финальной стадии.

Будет иметь право выкупить

Россонери очень хотят усилиться, так как всерьез рассчитывают на то, чтобы побороться в этом году за титул чемпиона Серии А и прервать 9-летнюю гегемонию Ювентуса. Красно-черные хотят расширить вариативность в обороне и поэтому их выбор пал на 23-летнего английского защитника Томори, который получает не так много времени в команде Лэмпарда и готов перебраться в Италию.

Хотите вывести деньги с БК Фонбет? В подготовленной статье мы расскажем как выводить деньги с Фонбет!

Пока что, речь идет об аренде до конца сезона, однако, в контракте будет прописано, что Милан будет иметь право выкупить игрока за 20 с небольшим млн евро. Сделка может быть оформлена уже сегодня, осталось только согласовать окончательную сумму, а также размер бонусов, которые Челси получит при определенных обстоятельствах. Томори в этом сезоне лишь раз появился в составе Челси и очень хочет играть больше.

Молодой англичанин уедет в Милан: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!