Монако и Реал достигли договоренности по трансферу Тчуамени

Монако и Реал достигли договоренности по трансферу Тчуамени

Срочная новость
16:40, 08 июня 2022 / Обновлено: 08 июня 2022 • Автор: Ольга

Похоже, сливочные все же подпишут юную звезду сборной Франции. Да, не удалось заполучить Килиана Мбаппе, зато покупка его друга – Орельена Тчуамени – уже близка. Так, по сообщениям Фабрицио Романо, Монако и Реал достигли договоренности по трансферу Тчуамени.  По информации инсайдера, ПСЖ был готов заплатить больше денег за Тчуамени, но француз хотел перейти только в Реал. Парижане вышли из переговоров на прошлой неделе после того, как игрок ясно дал понять, каковы его намерения. Напомним, Тчуамени является воспитанником Бордо, который продал футболиста сборной Франции в Монако в 2020 году за 18 млн евро. В минувшем сезоне центральный полузащитник провёл 50 матчей во всех турнирах, в которых забил пять голов и отдал три результативные передачи. Контракт игрока с Монако истекает в 2024 году.

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB!

Монако и Реал достигли договоренности по трансферу Тчуамени

Реал Мадрид потратит на Тчуамени 100 млн евро

Известны и условия трансфера француза из Монако в Королевский клуб. Как информирует Фабрицио Романо, Реал Мадрид потратит на Тчуамени 100 млн евро. Примечательно, что изначально сливочные были не готовы выкладывать за Орельена такую сумму. Однако, после того, как подписание Килиана Мбаппе сорвалось, столичные решили пойти на это. Отметим, что заработная плата 22-летнего хавбека составит порядка восьми миллионов евро за сезон. Контракт мадридского Реала и Орельена Тчуамени будет рассчитан до лета 2027 года.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Монако и Реал достигли договоренности по трансферу Тчуамени: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!