Монако смог забрать одно очко в игре между Реал Сосьедад

20:44, 01 октября 2021 / Обновлено: 01 октября 2021 • Автор: Ольга

Монако смог забрать одно очко в игре между Реал Сосьедад. Встреча Реал Сосьедад и Монако состоялась 30 сентября в рамках второго тура Лиги Европы. Итоговый счёт стал 1:1, команды получили по одному очку. Но даже несмотря на такой результат, фаворитом шла команда Реал Сосьедад, однако, большинство болельщиков Монако были уверены в том, что гости смогут забрать победу в этой встрече. В некотором роде, Монако сделала всё возможное для своей победы, но текущей формы подготовки у гостей хватило только на ничейный исход.

Покердом промокод

Команды обменялись голами в первом тайме и на этом все

Команды обменялись голами в первом тайме и на этом все – голов больше не было. Однако, второй тайм тоже прошел не просто так. Футболисты пытались создать моменты, но защита каждой из команд справлялась со своими обязанностями на отлично. Теперь данные коллективы располагаются по соседству в турнирной таблице Лиги Чемпионов группы В. После 2 туров Монако имеет четыре очка, а Реал Сосьедад только два, команды находятся на втором и третьем месте, соответственно. Их обгоняет только лидер группы – ПСВ, и то Монако уступает ему лишь по дополнительным показателям.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!