Монако уступил Олимпии

16:48, 11 декабря 2021 / Обновлено: 11 декабря 2021 • Автор: Ольга

Во Франции накануне состоялся один из матчей 14-го тура Евролиги. Там местный Монако уступил Олимпии. Встреча завершилась со счетом 65:71 в пользу миланского коллектива. Стоит сказать о том, что ключевой задел итальянский клуб создал для себя в стартовой четверти, в которой он разгромил хозяев со счетом 14:26. Далее игра выровнялась, и команды обменялись победами в заключительных периодах — 13:13, 17:18, 21:14.Отметим, главным творцом успеха миланцев стал Серхио Родригес. Испанский защитник, который провел на площадке 22 минуты, набрал 13 очков и сделал 12 подборов.

JoyCasino бонус код

Олимпия набрала 23 очка

Таким образом подопечные Этторы Мессины прервали свою 4-матчевую серию неудач в регулярке европейского соревнования. Благодаря этому Олимпия набрала 23 очка и поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы. Что касается французского клуба, который проиграл в пятый раз подряд, то он остался с 19-ю очками на 14-й строчке Евролиги.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Монако уступил Олимпии: комментарии