Монреаль Бостон 22 марта

12:47, 22 марта 2022 / Обновлено: 22 марта 2022 • Автор: Ольга

«Белл» арена приняла у себя один из матчей регулярки НХЛ. Монреаль Бостон 22 марта сыграли друг против друга именно там, на площадке канадского клуба. Сегодняшний поединок между этими командами должен был стать уже третьим в нынешнем сезоне. До этого, в ноябре и январе, разгромные виктории одерживали мишки (5:2 и 5:1). И, забегая вперед, отметим, что сегодня удача была на стороне Брюинз. Но, в отличии от предыдущих встреч, эта игра оказалась равной и вышла за пределы основного времени. В первом периоде зрители увидели лишь одну шайбу. Ее автором стал Маршан, который на десятой минуте вывел Бостон вперед.

1xBit промокод

3:2 в пользу Бостона

Во второй 20-минутке хозяева захватили инициативу. Они оказали приличное давление на Свеймана и на экваторе поединка усилиями Савара восстановили равновесие на табло. Более того, на стартовых минутах третьего периода Монреаль и вовсе вышел вперед – постарался в его составе Армиа. Казалось, что все приближалось к победе канадской команды. Однако, американцы за несколько минут до окончания основного времени перевели игру в овертайм – поспособствовал этому Клифтон. Таким образом, команды вышли на дополнительную 5-минутку. Но она продлилось недолго. Все тот же взял Маршан инициативу в свои руки и на первой же минуте овертайма принес гостям два балла. Как итог – 3:2 в пользу Бостона, который не проигрывает Монреалю с ноября 2019 года.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Монреаль Бостон 22 марта: комментарии