Монреаль сравнял счет в серии с Вегасом

13:39, 17 июня 2021 / Обновлено: 17 июня 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 17-ое июня прошел второй поединок одной из полуфинальных серий Кубка Стэнли 2021: Монреаль сравнял счет в серии с Вегасом, выиграв сражение под номером «2» со счетом 3-2. Поединок, напомним, прошел на «Т-Мобайл Арене».

Автором победной, третьей для Монреаля, шайбы стал Пол Байрон, который забросил на 18-ой минуте второго периода. Обе шайбы Голден Найтс забросил Алекс Пьетранжело. Также стоит отметить, что за весь поединок было зафиксировано только 2 штрафа, оба на счету Канадиенс. Шайб в большинстве не было.

Монреаль удивляет

Невозможно не отметить, что Монреаль удивляет в текущем плей-офф: сначала Канадиенс спасли серию с Торонто, уступая по ходу ее со счетом 1-3, затем Монреаль сумел всухую выиграть серию с Виннипегом. После разгромного поражения в первом поединке противостояния с Вегасом могло возникнуть ощущение, что силы «хабс» закончились, но во втором матче Монреаль выиграл и доказал, что недооценивать Канадиенс точно не стоит.

Третий матч серии Голден Найтс и Монреаля состоится 19 июня в 03.00 по московскому времени. Если Вы большой фанат хоккея, хотите сделать ставку, но не знаете, какой промокод использовать, чтобы не развели на деньги. Наша команда готова подсказать Вам лучший промокод 1хСтавка1xs_1177.

Монреаль сравнял счет в серии с Вегасом: комментарии