Монреаль сыграл против Калгари

13:37, 12 ноября 2021 / Обновлено: 12 ноября 2021 • Автор: Ольга

Этой ночью в НХЛ состоялась долгожданное канадское дерби. Монреаль сыграл против Калгари – причем сыграл на своей «Белл-центр» арене. И один, и другой канадский коллектив к данной встрече подходил в не самой лучшей форсы. У Канадиенс была серия из трех поражения кряду, а Флэймз имел перед игрой три поражения в крайних четырех встречах. То есть победа была необходима обеим клубам, тем более, учитывая статус этого поединка, викторию могла бы напрочь перечеркнуть все предыдущие неудачи.

Booi бонус код

Монреаль одержал важнейшую победу нал Калгари

Сама игра началась с преимущества гостевой команды. Калгари завладел инициативой и усилиями Баклунда на 3-й минуте повел в счете. Через шесть минут Шьяро восстановил равенство, однако на перерыв гости все равно уходили, ведя в счете, так как за три минуты до конца стартового игрового отрезка Манджапане их вывел снова вперед. Десять минут второго периода прошли в равной борьбе, а вот после экватора поединка хоккеисты Канадиез включили какой-то «турборежим». Они начали уничтожать своих соперников: применяли силовые при каждом удобном случае, подолгу запирали их в своей зоне и просто не давали подобраться к воротам Аллена. Поэтому вполне логично, что они забили за вторую половину встречи три безответных шайбы, авторами которых стали: Галлахер (32-я минута), Судзуки (53-я минута) и Эванс (60-я минута). Таким образом, Монреаль одержал важнейшую победу нал Калгари со счетом 4:2 и прервал серию своих поражений.

Заключай беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт.

Монреаль сыграл против Калгари: комментарии