Московский Локомотив на выезде проиграл тульскому Арсеналу

Московский Локомотив на выезде проиграл тульскому Арсеналу

Срочная новость
11:31, 30 ноября 2021 / Обновлено: 30 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках 16-го тура текущего сезона РПЛ московский Локомотив на выезде проиграл тульскому Арсеналу. Противостояние «пушкарей» и «железнодорожников», что прошло вечером 29 ноября на стадионе «Арсенал» в Туле, закончилось викторией тульского коллектива со счетом 3-1.

Московский Локомотив на выезде проиграл тульскому Арсеналу

На 17-ой минуте поединка Хлусевич вывел туляков вперед. На 40-ой минуте противостояния Марков удвоил преимущество «пушкарей». На 58-ой минуте сражения дело дошло до разгрома — отличиться сумел Марков. На 93-ей минуте поединка забил Пабло, но его гол глобально ни на что не повлиял.

Рекомендуем ознакомиться:

Eldorado casino промокод

Отметим, что перед стартом поединка московский коллектив котировался заметным фаворитом поединка: на чистую победу Локомотива предлагали коэффициент 2.30, ничья оценивалась котировкой 3.40, а виктория Арсенала «стоила» 3.35.

Московский клуб явно на спаде

Локомотив на данный момент идет на 4-ой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 25 очков после 16-ти проведенных противостояний. Сейчас московский клуб явно на спаде — «железнодорожники» в трех последних турах сумели набрать всего лишь 1 балл.

Арсенал на данный момент идет на 12-ой строчке турнирного рейтинга РПЛ. После 16-ти проведенных противостояний в активе тульской команды 16 поинтов.

Как давно Вы делали ставку на тот или иной матч? Скорее спишите в наш раздел прогнозов и выбирайте игру!

Московский Локомотив на выезде проиграл тульскому Арсеналу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!