Московский Спартак на своем льду проиграл Сибири

19:02, 09 ноября 2021 / Обновлено: 09 ноября 2021 • Автор: Ольга

«Гладиаторов» в этом сезоне очень серьезно штормит — накануне московский Спартак на своем льду проиграл Сибири. Противостояние коллективов из Москвы и Новосибирска, что прошло на льду «Мегаспорт Арены» в столице, завершилось викторией «снеговиков» со счетом 3-0. На 17-ой минуте встречи Олег Ли вывел Сибирь вперед. На 11-ой минуте второго игрового отрезка Чайковски реализовал большинство и упрочил преимущество новосибирского клуба. Ну а точку за 12 с половиной минут до конца основного времени поставил Пьянов, еще раз наказавший спартаковцев за отсутствие дисциплины. Но главным героем поединка смело можно назвать Красоткина — российский голкипер Сибири в матче с москвичами совершил 38 сейвов. Викторию новосибирцев смело можно назвать сенсаций, ведь перед стартом поединка гостей считали андердогом: на чистую победу Сибири предлагали коэффициент 3.50, ничья «стоила» 4.10, а виктория Спартака оценивалась котировкой 1.91.

Клуб Лев промокод

Замыкает восьмерку сильнейших команд Западной конференции

Спартак сейчас замыкает восьмерку сильнейших команд Западной конференции. В активе московского коллектива 30 очков после 28-ми проведенных противостояний. Сибирь после победы над Спартаком поднялась на седьмую строчку в турнирном рейтинге Востока. В копилке «снеговиков» 27 очков после 27-ми проведенных встреч.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!