Московский ЦСКА выиграл Единую Лигу ВТБ в 9-ый раз кряду

Московский ЦСКА выиграл Единую Лигу ВТБ в 9-ый раз кряду

Срочная новость
11:43, 11 июня 2021 / Обновлено: 11 июня 2021 • Автор: Ольга

Текущий сезон для московских армейцев получается очень противоречивым: команда Димитриса Итудиса провалила Финал Четырех Евролиги, проиграв и полуфинальный поединок, и сражение за третье место. Но на внутренней арене армейцы по-прежнему не имеют серьезной конкуренции.

Московский ЦСКА выиграл Единую Лигу ВТБ в 9-ый раз кряду

Московский ЦСКА выиграл Единую Лигу ВТБ в 9-ый раз кряду, всухую выиграв финальную серию с казанским УНИКСом. Напомним, что ранее армейцы прошли Нижний Новгород и питерский Зенит. Стоит отметить, что все три победы ЦСКА в финале получились очень уверенными: ни разу казанская дружина не смогла подобраться к армейцам ближе, чем на расстояние в 8 очков.

Сезон получился непростым

После третьей победы в финале Единой Лиги ВТБ тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги сезона для своей команды.

«Не стоит забывать, что Единая Лига ВТБ — турнир с высокой конкуренцией. Сезон получился непростым во многих отношениях, но в нужный момент мои парни проявили себя по-настоящему сплоченной командой, я могу быть доволен своими подопечными», — заявил Димитрис Итудис. А наша команда сейчас хочет заявить о прекрасном промокоде ОлимпRFCB56J1 — с 10% бонус на первый депозит! Чтобы убедиться в выгоде, нужно лишь попробовать!

Московский ЦСКА выиграл Единую Лигу ВТБ в 9-ый раз кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!