Московское Динамо уступило Сочи

Московское Динамо уступило Сочи

Срочная новость
19:48, 22 декабря 2021 / Обновлено: 22 декабря 2021 • Автор: Ольга

«Бело-голубые» ведут ожесточенную борьбу за место в четверке сильнейших команд Западной конференции, но накануне дружина из столицы допустила достаточно серьезную осечку — московское Динамо уступило Сочи на своем льду.

Рекомендуем ознакомиться:

VIP Casino промокод

Московское Динамо уступило Сочи

Старт поединка получился отличным для динамовцев — уже на 94-ой секунде встречи Якимов вывел динамовцев вперед. Но затем неожиданно включился Точицкий, который до этого откровенно не блистал — Никита забросил дважды в  течение 2 с половиной минут.  Рашевский в концовке первого периода сравнял счет. Показалось, что встреча получится яркой, но более заброшенных шайб в основное время не случилось. А в овертайме Николаев принес сочинцам важнейшей второе очко.

Сочи продолжает вести борьбу за топ-8 на Западе

От лидирующего СКА московский клуб отстает на 1 очко, но винить в этом динамовцы могут лишь себя, ведь «бело-голубые» проиграли 3 из 4-ех крайних матчей.

Сочи продолжает вести борьбу за топ-8 на Западе — от «зубров» из Минска, закрывающих зону плей-офф, «леопардов» отделяет 7 очков. Календарь благоволит Сочи — после выездного сражения с «богатырями» южанам предстоит  провести серию из пяти домашних противостояний.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Московское Динамо уступило Сочи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!