Моуриньо хочет купить Абрахама

Моуриньо хочет купить Абрахама

Срочная новость
16:47, 10 августа 2021 / Обновлено: 10 августа 2021 • Автор: Ольга

Сообщается, что итальянский и английский клубы договорились о переходе форварда национальной сборной вице-чемпионов Европы. Речь идет о том, что Моуриньо хочет купить Абрахама, и осталось только понять, готов ли сам игрок переехать в Италию. Этот переход выглядит довольно сомнительным по нескольким причинам.

Говоря, про наш список промокодов, то Вы можете быть уверены на 100%, что они надежны. Смело используйте их, особенно, бонусный код GGPokerok bbet777.

Моуриньо хочет купить Абрахама

Во-первых, Тэмми в итоге не попал в финальную часть Евро, однако римляне готовы выложить за него порядка 40-45 млн. Это странно, учитывая, что с приходом на тренерский мостик Челси Томаса Тухеля англичанин плотно осел на скамейке. Однако, не стоит сомневаться в тренерском гении Жозе Моуриньо.

Игрок находится в раздумьях

Если он кого-то хочет видеть в своей команде, то это не просто так. Отмечается, что в связи с уходом Эдина Джеко ему нужен форвард схожего плана. Тэмми идеально подходит на эту роль. Сейчас игрок находится в раздумьях. С одной стороны, обладателю последней Лиги Чемпионов не хочется покидать статусную команду и идти на понижение.

С другой стороны, понятно, что вряд ли решение немецкого тренера поменяется, и он резко станет играть в основе. Тем более в самое ближайшее время состав аристократов пополнит Ромелу Лукаку, что совсем не оставит шансов Абрахаму на игру в основе.

Моуриньо хочет купить Абрахама: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!