Моуринью готов уволиться

Моуринью готов уволиться

Срочная новость
16:26, 19 марта 2021 / Обновлено: 19 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Жозе Моуринью готов уволиться после той игры, которую показали его подопечные в ответном матче Лиги Европы с загребским Динамо. Напомним, что на стадии 1/8 финала англичане встречались с хорватами и первый матч дома выиграли со счетом 2:0. Но вчера в ответном поединке подопечные именитого португальца проиграли со счетом 0:3 в дополнительное время и покинули сетку турнира.

Моуринью готов уволиться

Португальский наставник отметил, что в этот вечер его команда была откровенно слабее. Как будто шпоры разучились играть в футбол от слова «совсем». У них ничего не получалось на зеленом поле, поэтому победа хорватов вполне закономерна. Не успели сделать ставку тогда? Сделайте ее сейчас, используя промокод Леонбетс.

Извиниться перед поклонниками

Тренер очень разочарован в отношении к делу. Его команда не показала на поле не то что основу футбола, но вообще основу жизни, такие, как уважение к работе и полная, абсолютная самоотдача. Жозе любит этот клуб и уважает игроков, но они выступили ниже всякой критики. Нужно признать, что у шпор есть проблемы.

Жозе просит не критиковать его, так как это не делает лучше. Он итак знает в чем причины провала. Стоит извиниться перед поклонниками команды, хотя понятно, что легче от этого не станет. В этот вечер Тоттенхэм оказался мертв, и в этом вина самого Моуринью.

Больше спортивных новостей Вы можете прочитать у нас на новостной странице!

Моуринью готов уволиться: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!