Моуринью планирует выиграть АПЛ

Моуринью планирует выиграть АПЛ

Срочная новость
13:16, 06 февраля 2021 / Обновлено: 06 февраля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Жозе Моуриньо рассказал, что он думает по поводу последних результатов команды, а также оценил шансы на титул. Моуринью планирует выиграть АПЛ с Тоттенхэмом впервые за 60 лет.

Моуринью планирует выиграть АПЛ

Однако, на данный момент, положение столичного клуба выглядит затруднительным, да и сами позиции особенного сильно пошатнулись. Дело в том, что шпоры проиграли 3 матча подряд и серьезно осложнили себе борьбу за чемпионство. Португальский наставник отметил, что при этом он не ощущает какого-то особенного давления на себя, ведь он находится под прессом, без преувеличения каждый день. Он сам оказывает на себя давления, требуя результатов и ему неважно, что думают окружающие. Ему не нужно давление из вне.

Готов вписать себя в историю клуба

С 2012 года не было такого, чтобы Маур проигрывал 3 матча кряду, и ему достаточно этой мысли. Тоттенхэм на добывал чемпионский титул с 1961 года и это является потрясающей мотивацией для португальца. Жозе подчеркнул, что он готов вписать себя в историю клуба и завоевать первый титул за 60 лет. С ума сойти, ведь шпоры становились чемпионами последний раз, когда сам Жозе еще не родился. Напомним, что Тоттенхэм Хотспур действительно выигрывал чемпионат Англии в сезоне-1960/61.

Моуринью планирует выиграть АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!