Mousesports разгромили BIG

Mousesports разгромили BIG

Срочная новость
14:16, 20 мая 2021 / Обновлено: 20 мая 2021 • Автор: Ольга

В рамках Flashpoint Season 3 встретились Mousesports и BIG. Изначально «мышки» котировались достаточно серьезным фаворитом, но многие эксперты говорили о том, что у «бигов» есть очень неплохие шансы на сенсацию. Но таковой, к сожалению, для фанатов syrsoN и компании не случилось.

Mousesports разгромили BIG

Mousesports разгромили BIG: сначала «мышки» переиграли «бигов» на Mirage (выбор BIG) со счетом 16-5, затем dexter и компания забрали свой Nuke со счетом 16-11. Победа над «бигами» стала для Mousesports четвертой в пяти последних матчах.

Лучшим игроком матча стал frozen

Матч получился совершенно односторонним: все игроки BIG отыграли в минус по K/D и с отрицательным рейтингом, зато весь ростер mouz вышел в серьезный плюс. Лучшим игроком матча стал frozen, который закончил матч с рейтингом 1.53: словенец в среднем за раунд наносил 84 единицы урона, frozen получил +25 в графе K/D.

Нельзя не отметить и dexter, капитана mouz, который пополнил состав организации совсем недавно — австралиец закончил матч с показателем ADR равным 90. Надеемся, dexter сможет и дальше прогрессировать в составе Mousesports. Прогрессируйте и Вы с бонусным кодом GGPokerokbbet777, который, как и многие промокоды бк, позволяет новым пользователям получить сразу несколько вознаграждений.

Mousesports разгромили BIG: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!