Mousesports вышли в плей-офф ESL Pro League Season 14

Mousesports вышли в плей-офф ESL Pro League Season 14

Срочная новость
17:19, 01 сентября 2021 / Обновлено: 01 сентября 2021 • Автор: Ольга

Одним из самых важных матчей заключительного игрового дня группы С встретились «биги» и «мышки». В тяжелейшей борьбе mouz сумели одолеть syrsoN и компанию со счетом 2-1: сначала mouz уверенно забрали свой Nuke, затем BIG еще более уверенно выиграли свой пик, коим была карта Dust II, а на Mirage mousesports были сильнее со счетом 16-12.

Mousesports вышли в плей-офф ESL Pro League Season 14

Mousesports вышли в плей-офф ESL Pro League Season 14 со второй строчки турнирной таблицы группы С. Выше «мышек» закончили только ребята из NaVi. По итогам группового этапа mouz оформили баланс 3-2, а BIG смогли выиграть 2 из 5-ти матчей. Вы также сможете выиграть при регистрации, если обратите внимание на ZenBet промокод! Больше информации о промокодах бк Вы можете найти на нашем сайте!

Поединок BIG и mousesports получился во многих отношениях равным

Поединок BIG и mousesports получился во многих отношениях равным, но «бигам» откровенно не хватило k1to – Нилс закончил поединок с рейтингом 0.70 и показателем 22 по K/D. А вот mouz персонально были очень хороши — все игроки mousesports закончили сражение с рейтингом выше единицы, но отдельно отметилась, конечно, тройка frozen, Bymas и ropz – эти парни показали какой-то невероятный уровень аима.

Из группы С по итогу вышли NaVi, mousesports и fnatic, а вот FaZe Clan не вышли, хотя в очном поединке «мышки» «фэйзам» проиграли.

Mousesports вышли в плей-офф ESL Pro League Season 14: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!